Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://elib.psu.by/handle/123456789/34
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorNguyen, Van Mauen
dc.contributor.authorNguyen, Thi Giangen
dc.date.accessioned2013-08-08T10:57:33Z-
dc.date.available2013-08-08T10:57:33Z-
dc.date.issued2012-
dc.identifier.citationВестник Полоцкого государственного университета. Серия C, Фундаментальные науки.- Новополоцк: ПГУ.- 2012.- № 4.- С. 27-38.ru
dc.identifier.urihttps://elib.psu.by/handle/123456789/34-
dc.description.abstractПриводится алгебраический метод решения сингулярных интегральных уравнений в замкнутой форме.ru
dc.language.isoruru_RU
dc.publisherПолоцкий государственный университетru_RU
dc.relation.ispartofВеснік Полацкага дзяржаўнага ўніверсітэта. Серыя C, Фундаментальныя навукіbe_BE
dc.relation.ispartofHerald of Polotsk State University. Series C, Fundamental sciencesen_EN
dc.relation.ispartofВестник Полоцкого государственного университета. Серия C, Фундаментальные наукиru_RU
dc.relation.ispartofseriesСерия C, Фундаментальные науки;2012.- № 4.ru
dc.rightsopen accessru_RU
dc.subjectАлгебраru
dc.subjectсингулярные интегральные уравненияru
dc.titleOn solutions of integral equations with reflectionsen_US
dc.typeArticleru_RU
Располагается в коллекциях:2012, № 4

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
27-38.pdf906.35 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.