Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс:
https://elib.psu.by/handle/123456789/38765
Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Голубева, О. В. | - |
dc.date.accessioned | 2023-09-12T07:19:38Z | - |
dc.date.available | 2023-09-12T07:19:38Z | - |
dc.date.issued | 2000 | - |
dc.identifier.citation | Голубева, О. В. К теореме С.А. Чунихина / О.В. Голубева // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. - 2000. - № 3 (16). - С. 195-198. | ru_RU |
dc.identifier.uri | https://elib.psu.by/handle/123456789/38765 | - |
dc.language.iso | ru | ru_RU |
dc.publisher | Гомель : ГГУ им. Ф. Скорины | ru_RU |
dc.title | К теореме С. А. Чунихина | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |
Располагается в коллекциях: | Публикации в изданиях Республики Беларусь Математическое и компьютерное моделирование природных и технологических процессов. Свойства алгебраических структур |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
195-198.pdf | 1.37 MB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.