Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс:
https://elib.psu.by/handle/123456789/22388
Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Pal’chik, E. | - |
dc.date.accessioned | 2018-09-13T11:06:28Z | - |
dc.date.available | 2018-09-13T11:06:28Z | - |
dc.date.issued | 2015 | - |
dc.identifier.citation | Pal’chik, E. M. On the finite groups whose Sylow 3-subgroup normalizes a Sylow 3′-subgroup / E. M. Pal’chik // Siberian Mathematical Journal – 2015. - Vol. 56, No. 1. – P. 132–137 | ru_RU |
dc.identifier.uri | https://elib.psu.by/handle/123456789/22388 | - |
dc.description | Пальчик, Е. М. О конечных группах, силовская 3-подгруппа которых нормализует силовскую 3'-подгруппу / Е. М. Пальчик // Сибирский математический журнал - 2015. | ru_RU |
dc.description.abstract | We determine the possible composition factors of finite groups in which the index of the normalizer of a Sylow 3-subgroup is not divisible by a prime s > 3. | ru_RU |
dc.language.iso | ru | ru_RU |
dc.publisher | Springer | - |
dc.subject | Finite group | ru_RU |
dc.subject | Simple group | ru_RU |
dc.subject | Indices of the normalizer of a Sylow 3-subgroup | ru_RU |
dc.title | On the finite groups whose Sylow 3-subgroup normalizes a Sylow 3′-subgroup | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |
dc.identifier.udc | 512.542 | - |
dc.identifier.doi | 10.1134/S0037446615010139 | - |
Располагается в коллекциях: | Публикации в Scopus и Web of Science |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Pal’chik_On_the_finite_groups_whose_Sylow.pdf | 276.13 kB | Adobe PDF | ![]() Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.