Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс:
https://elib.psu.by/handle/123456789/31178
Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Козлов, А. А. | - |
dc.contributor.author | Калита, К. Д. | - |
dc.date.accessioned | 2022-05-05T07:31:00Z | - |
dc.date.available | 2022-05-05T07:31:00Z | - |
dc.date.issued | 2019 | - |
dc.identifier.citation | Козлов, А. А. Инвариантность свойства положительной отделенности главных ведущих миноров квадратной матрицы при ее преобразовании подобия / А. А. Козлов, К. Д. Калита // Проблемы физики, математики и техники. – 2019. – № 2 (39). – С. 81–87. | ru_RU |
dc.identifier.uri | https://elib.psu.by/handle/123456789/31178 | - |
dc.language.iso | ru | ru_RU |
dc.title | Инвариантность свойства положительной отделенности главных ведущих миноров квадратной матрицы при ее преобразовании подобия | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |
dc.identifier.udc | 512.643+517.977 | - |
Располагается в коллекциях: | Публикации в изданиях Республики Беларусь |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
81-87.pdf | 364.93 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.