Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://elib.psu.by/handle/123456789/32216
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorБондарев, А. Н.ru
dc.date.accessioned2022-06-08T12:15:57Z-
dc.date.available2022-06-08T12:15:57Z-
dc.date.issued2022
dc.identifier.citationБондарев, А. Н. Регуляризация многоточечной краевой задачи для матричного уравнения Ляпунова с параметром / А. Н. Бондарев // XX Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям (ЕРУГИНСКИЕ ЧТЕНИЯ - 2022) : материалы конференции, Новополоцк, 31 мая - 03 июня 2022 г. : в 2 ч. - Новополоцк : Полоцкий государственный университет, 2022. – Ч. 1. - С. 53-55.ru_RU
dc.identifier.urihttps://elib.psu.by/handle/123456789/32216-
dc.language.isoruru
dc.publisherПолоцкий государственный университетru
dc.titleРегуляризация многоточечной краевой задачи для матричного уравнения Ляпунова с параметромru
dc.typeArticleru
dc.citation.spage53ru_RU
dc.citation.epage55ru_RU
Располагается в коллекциях:XX Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям «Еругинские чтения-2022». Часть 1

Файлы этого ресурса:
Файл РазмерФормат 
53-55.pdf87.42 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.