Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://elib.psu.by/handle/123456789/32254
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorЧудинов, К. М.ru
dc.date.accessioned2022-06-08T12:15:59Z-
dc.date.available2022-06-08T12:15:59Z-
dc.date.issued2022
dc.identifier.citationЧудинов, К. М. Об осцилляции решений линейных дифференциальных уравнений первого порядка с последействием / К. М. Чудинов // XX Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям (ЕРУГИНСКИЕ ЧТЕНИЯ - 2022) : материалы конференции, Новополоцк, 31 мая - 03 июня 2022 г. : в 2 ч. - Новополоцк : Полоцкий государственный университет, 2022. – Ч. 1. - С. 115-117.ru_RU
dc.identifier.urihttps://elib.psu.by/handle/123456789/32254-
dc.language.isoruru
dc.publisherПолоцкий государственный университетru
dc.titleОб осцилляции решений линейных дифференциальных уравнений первого порядка с последействиемru
dc.typeArticleru
dc.citation.spage115ru_RU
dc.citation.epage117ru_RU
Располагается в коллекциях:XX Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям «Еругинские чтения-2022». Часть 1

Файлы этого ресурса:
Файл РазмерФормат 
115-117.pdf92 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.