Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://elib.psu.by/handle/123456789/32305
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorВолков, В. М.ru
dc.contributor.authorМацулевич, Е. И.ru
dc.contributor.authorЦзинхуэй, Дунru
dc.date.accessioned2022-06-14T12:10:12Z-
dc.date.available2022-06-14T12:10:12Z-
dc.date.issued2022
dc.identifier.citationВолков, В. М. Итерационная реализация спектрального метода Чебышева для двумерных эллиптических задач / В. М. Волков, Е. И. Мацулевич, Дун Цзинхуэй // XX Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям (ЕРУГИНСКИЕ ЧТЕНИЯ - 2022) : материалы конференции, Новополоцк, 31 мая - 03 июня 2022 г. : в 2 ч. - Новополоцк : Полоцкий государственный университет, 2022. – Ч. 2. - С. 76-78.ru_RU
dc.identifier.urihttps://elib.psu.by/handle/123456789/32305-
dc.language.isoruru
dc.publisherПолоцкий государственный университетru
dc.titleИтерационная реализация спектрального метода Чебышева для двумерных эллиптических задачru
dc.typeArticleru
dc.citation.spage76ru_RU
dc.citation.epage78ru_RU
Располагается в коллекциях:XX Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям «Еругинские чтения-2022». Часть 2

Файлы этого ресурса:
Файл РазмерФормат 
76-78.pdf139.78 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.