Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://elib.psu.by/handle/123456789/32289
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorВаськовский, М. М.ru
dc.date.accessioned2022-06-14T12:10:12Z-
dc.date.available2022-06-14T12:10:12Z-
dc.date.issued2022
dc.identifier.citationВаськовский, М. М. Устойчивость решений стохастических дифференциальных уравнений, управляемых антиперсистентными дробными броуновскими движениями / М. М. Васьковский // XX Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям (ЕРУГИНСКИЕ ЧТЕНИЯ - 2022) : материалы конференции, Новополоцк, 31 мая - 03 июня 2022 г. : в 2 ч. - Новополоцк : Полоцкий государственный университет, 2022. – Ч. 2. - С. 51-52.ru_RU
dc.identifier.urihttps://elib.psu.by/handle/123456789/32289-
dc.language.isoruru
dc.publisherПолоцкий государственный университетru
dc.titleУстойчивость решений стохастических дифференциальных уравнений, управляемых антиперсистентными дробными броуновскими движениямиru
dc.typeArticleru
dc.citation.spage51ru_RU
dc.citation.epage52ru_RU
Располагается в коллекциях:XX Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям «Еругинские чтения-2022». Часть 2

Файлы этого ресурса:
Файл РазмерФормат 
51-52.pdf76.37 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.