Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс:
https://elib.psu.by/handle/123456789/32289
Название: | Устойчивость решений стохастических дифференциальных уравнений, управляемых антиперсистентными дробными броуновскими движениями |
Авторы: | Васьковский, М. М. |
Дата публикации: | 2022 |
Издатель: | Полоцкий государственный университет |
Библиографическое описание: | Васьковский, М. М. Устойчивость решений стохастических дифференциальных уравнений, управляемых антиперсистентными дробными броуновскими движениями / М. М. Васьковский // XX Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям (ЕРУГИНСКИЕ ЧТЕНИЯ - 2022) : материалы конференции, Новополоцк, 31 мая - 03 июня 2022 г. : в 2 ч. - Новополоцк : Полоцкий государственный университет, 2022. – Ч. 2. - С. 51-52. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | https://elib.psu.by/handle/123456789/32289 |
Располагается в коллекциях: | XX Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям «Еругинские чтения-2022». Часть 2 |
Файлы этого ресурса:
Файл | Размер | Формат | |
---|---|---|---|
51-52.pdf | 76.37 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.