Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://elib.psu.by/handle/123456789/32315
Название: Модель осциллирующих инвазивных процессов популяций
Авторы: Переварюха, А. Ю.
Дата публикации: 2022
Издатель: Полоцкий государственный университет
Библиографическое описание: Переварюха, А. Ю. Модель осциллирующих инвазивных процессов популяций / А. Ю. Переварюха // XX Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям (ЕРУГИНСКИЕ ЧТЕНИЯ - 2022) : материалы конференции, Новополоцк, 31 мая - 03 июня 2022 г. : в 2 ч. - Новополоцк : Полоцкий государственный университет, 2022. – Ч. 2. - С. 92-94.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://elib.psu.by/handle/123456789/32315
Располагается в коллекциях:XX Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям «Еругинские чтения-2022». Часть 2

Файлы этого ресурса:
Файл РазмерФормат 
92-94.pdf87.45 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.