Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.psu.by:8080/handle/123456789/21769
Title: Наилучшее приближение монотонно убывающих функций кусочно-постоянными функциями в метрике квадратичного отклонения
Authors: Карабанов, Р. Ю.
Пастухов, Д. Ф.
Пастухов, Ю. Ф.
Богуш, Р. П.
Issue Date: 2018
Citation: Карабанов Р. Ю. и др. Наилучшее приближение монотонно убывающих функций кусочно-постоянными функциями в метрике квадратичного отклонения //Прикладная математика и информатика: современные исследования в области естественных и технических наук. – 2018. – С. 48-53.
Abstract: В связи с бурным развитием возможностей вычислительной техники и повсеместным использованием сетей передачи данных задачи обработки информации приобретают особую роль.
Description: Karabanov R.YU., Pastukhov D.F., Pastukhov YU.F., Bogush R.P. BEST APPROXIMATION OF MONOTONIC FORMING FUNCTIONS PIECE-STANDING FUNCTIONS IN METRICS SQUARE DEVIATION
URI: http://elib.psu.by:8080/handle/123456789/21769
Appears in Collections:Моделирование систем (1-40 01 01) 3к5с

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Поиск наилучшего приближения.70.pdf416.53 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.